Subasta 813T, Lote # 250
Carmen Parra (Ciudad de México, 1944 -) El demócrata. Serigrafía, serie PT 1/15. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 46 cm. Estimado $1,300-1,500